КонсультацииМежличностные отношения

Встречался с мальчиком, но мы расстались. Боюсь, что больше не смогу никого полюбить. Мне 16 лет

06 дек. 2019
Кирилл
Мне 16 лет.
Последние месяцы мне очень трудно даются и деприсивно было по началу. Все началось с этого года этим летом мне понравился мальчик и я ему тоже, он предложил встречаться и я согласился на это мы встречались один день на следующий день ему надо было уезжать домой, и мы где то общались неделю патом он мне написал что нам нужно расстаться и мы расстались мне было очень плохо я был 2-3 месяца в депрессии пытался писать ему и помириться но он заблокировал меня и теперь все намного хуже он приехал опять и учиться здесь в моем городе. И мы не как не общаемся после того а я сделал только хуже что пытался вернуть его теперь мне очень сложно все это забыть и мне даже кажется что я больше не смогу полюбить кого то и и тем более девочку помогите мне что делать?