КонсультацииМежличностные отношения

Понравился парень-наставник с работы. Боюсь в него влюбиться

29 июл. 2020
Кристина
Устроилась на работу, на обучении меня обучал парень молодой, хорошее отношение и мне показалось что понравился мне, но... У меня есть парень, которого я очень сильно люблю и боюсь потерять, но дело в другом, при хорошем отношении я быстро влюбляюсь в человека, я именно этого и боюсь, я не хочу влюбляться в пацана, который меня обучает... Мне очень дорог мой парень, мы планируем свадьбу, детей, семью... Я безумно люблю его и боюсь потерять, у меня истерика просто, я реву, не могу успокоиться, боюсь сказать об этом своему мужчине, ведь думаю, что обижу его... Что делать не знаю, как изменить себя?

29 июл. 2020

Здравствуйте, Кристина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации, и можем перейти к работе!

Ваши опасения обоснованы? Вы чувствуете симпатию к своему наставнику или уже более глубокие чувства? Есть ли с его стороны внимание к Вам как к девушке, а не просто сотруднице?

29 июл. 2020
Кристина

Нет желания продолжать консультацию

Устроилась на работу, на обучении меня обучал парень молодой, хорошее отношение и мне показалось что понравился мне, но... У меня есть парень, которого я очень сильно люблю и боюсь потерять, но дело в другом, при хорошем отношении я быстро влюбляюсь в человека, я именно этого и боюсь, я не хочу влюбляться в пацана, который меня обучает... Мне очень дорог мой парень, мы планируем свадьбу, детей, семью... Я безумно люблю его и боюсь потерять, у меня истерика просто, я реву, не могу успокоиться, боюсь сказать об этом своему мужчине, ведь думаю, что обижу его... Что делать не знаю, как изменить себя?