КонсультацииМежличностные отношения

Неужели я влюбилась в начальника на работе?

30 окт. 2023
Агафья Агафьявна
В отношениях я 4 года, люблю и ценю все, что у меня есть. Зимой на работе появился новый директор, весной поняла, что тянет к нему/ неадекватно реагирую на его появления. Не понимаю, что это. Был и период, когда писала ему анонимно всякие милости, потом попросила себя заблокировать, потому что поняла, что это не туда ведёт. Не виделась с ним два месяца сейчас, но все равно постоянно думаю о нем в рабочее время. Я влюбилась в него? Я не понимаю, потому что я люблю своего мч, и отношений бы с тем я не хотела да они и невозможны

30 окт. 2023

Здравствуйте, Агафья. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие.