КонсультацииМежличностные отношения
Влюбилась в начальника. Не могу принять то, что он не захотел быть со мной
Здравствуйте, Наталья,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Вы описываете своего рода внутренний конфликт, когда умом вы довольно трезво оцениваете ситуацию, но ничего не можете сделать с эмоциями и затронутыми убеждениями.
Вам кажется, что вы стоите перед выбором, или-или, и, какой вариант бы вы не выбрали, вы будете ощущать внутренний дискомфорт. Но это только если исходить из поверхностной логики.
На самом деле, если проработать ваши эмоциональные реакции (ревность, ущемленное самолюбие, и т.д.), прямо в текущей ситуации вы сможете чувствовать себя комфортно. Или выбрать другой вариант развития событий, также, чувствуя себя спокойно и уверенно.
Приходите для начала на вводную онлайн-консультацию, я уточню детали и запланирую рабочие сессии по решению вашей проблемы.