КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в преподавательницу. Не могу перестать о ней думать

12 мар. 2020
Анастасия
Мне 19 лет. В последнее время очень часто влюбляюсь. Ладно бы в парней... Но я люблю преподавательниц. Кого я только не любила: "англичанку", классную руководительницу, преподавателя художественной школы. Всё без толку. Все либо замужем, либо ненавидят меня. И совсем недавно (буквально месяц назад) я безумно полюбила преподавательницу немецкого языка. Назовём её Е. Так вот, мы с Е очень часто общаемся, обнимаемся, советуемся. Иногда я её целую в щёку. Она мне правда очень нравится. У меня даже были сексуальные фантазии с её участием. Она меня возбуждает... Но так было до сегодняшнего дня. Сегодня я увидела её мужа, сына и дочь. Мой внутренний мир рухнул. Я упала на асфальт без чувств. Я так понимаю, она пыталась меня вернуть в сознание. Когда я очнулась, сразу же убежала прочь. В слезах. Мне лишь не даёт покоя один вопрос: ЧТО со мной происходит? Как действовать? Заранее спасибо за Ваш ответ!

15 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.