КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в свою преподавательницу. Как преодолеть эту зависимость от человека?

03 мар. 2023
Женя
В конце осени прошлого года я влюбилась в свою преподавательницу в колледже. Сначала это была просто заинтересованность в ней как в человеке, но после это переросло в зависимость от неё. Мне перестали быть интересны мои увлечения, люди, с которыми я общаюсь. Мне перестало быть интересно все, что не связано с ней. Раньше мне было достаточно того, что я просто вижу её, но сейчас этого мне мало. Я одновременно и хочу и не хочу избавляться от чувств к ней. Мне доставляет неудобства то, что я не могу думать ни о чем кроме неё, но с другой стороны я не хочу её забывать. Я очень хочу с ней сблизиться, хоть и понимаю, что мои чувства окажутся невзаимными из-за разницы в возрасте и ориентации.

03 мар. 2023

Здравствуйте, Женя.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

06 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию

07 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.