КонсультацииМежличностные отношения

Никогда не встречалась с парнями, не могу завязать дружбу с ними. Мне 18 лет

05 февр. 2019
Милана Конткова
Мне 18, никогда ни с кем не встречалась, не потому, что отказывалась или не хотела, а потому, что не было предложений. Мне постоянно говорят о том, как я красива, знакомые, родственники, друзья, посторонние люди, даже прохожие. Но я не умею общаться с мальчиками. Любое знакомство, что даётся честно говоря с противоположным полом нелегко для меня тк я выступаю инициатором, обычно остаётся на одной ступени. Даже друзей мальчиков у меня нет. Что со мной не так? Как быть более общительной? Как сделать так, чтобы со мной хотели познакомиться?

07 февр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какой Ваш круг общения? Где Вы ожидаете предложения о встречах?
07 февр. 2019
Милана Конткова
Анна. Круг общения - одногруппники, несколько знакомых из института. Ожидаю? Не знаю..
07 февр. 2019
Анна! Пробовали ли знакомиться на сайтах знакомств? Посещаете ли спортивные клубы, какие-нибудь курсы?
Где обычно знакомятся Ваши подруги?
10 февр. 2019
Милана Конткова
Сайт знакомств не пробовала, тк мне ещё 18, думаю, что пока рановато

Спортивные клубы посещаю. С подругами знакомятся оьвчно через Инстаграм
10 февр. 2019
Сайт знакомств не пробовала, тк мне ещё 18, думаю, что пока рановато

Почему рановато? Если Вас беспокоит этот вопрос, тогда лучше разместить анкету на специализированном сайте. Там, куда люди заходят с целью познакомится. Иначе как они смогут узнать, что Вы не свободны и открыты для отношений.
Там же Вы смогли бы общаться, пробовать выстраивать диалоги с парнями, и потом, получив навыки общения и опыт общения, Вы чувствовали бы себя более спокойно и уверено, находясь в обществе с молодыми людьми.
15 февр. 2019
Милана Конткова
А как подходить и как знакомиться с парнями? Привет, давай познакомимся?
15 февр. 2019
А где Вы планируете подходить к парням?
16 февр. 2019
Милана Конткова
В универе или в кафе? Или в баре
17 февр. 2019
В универе или в кафе? Или в баре

Ваши подруги часто подходят к парням, чтобы познакомиться в универе, в кафе или в баре? С какими словами обычно подходят?