КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная перемена настроения. Стоит меня задеть и я готова плакать

06 дек. 2019
Дарья
Постоянно меняется настроение, с утра все было просто прекрасно, стоило меня немного задеть и у меня настроение упало до состояния «лежать и реветь».

06 дек. 2019
Здравствуйте, Дарья! Готова с вами пообщаться. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации.
06 дек. 2019
Дарья, сколько вам лет?
Что вас задевает, после чего резко меняется настроение?
Как долго потом находитесь в состоянии "лежать и реветь"?
Что в целом сейчас происходит в жизни, есть ли стрессовые ситуации, какие-то перемены в последнее время?