КонсультацииМежличностные отношения

Как понять поведение человека по отношению ко мне? Я уборщица в клинике, он главврач. Между нами пропасть во всём

06 дек. 2019
Мая
Мне нужно понять поведение человека по отношению ко мне. Я уборщица в клинике, он главврач.

Человек авторитарный и властный. Ему 39 мне 48 .

У него жена и двое детей .

Стал вести себя так ,что чувствуется с его стороны желания ко мне, но я его избегаю. Между нами пропасть во всем. Но человек никак не отвяжить. И это не моя блаж и фантазия. Как это понимать?

06 дек. 2019
Здравствуйте!

Очень сложно сказать, как Вам понимать происходящее. Объективно оценить ситуацию со стороны не представляется возможным.

Вы не могли бы для начала пояснить, на основании чего Вы чувствуете желание к Вам мужчины?
Что позволяет Вам ощущать повышенное внимание к Вам?