Цель есть, да, но преграды настолько велики, что ставят передо мной высокую стену...Последним было, то что сгорела танцевальная студия, где я преподавала. После этого чесание рук у меня обострилось еще больше.
Екатерина, Вы нервничаете от того, что все идет не так как Вам бы хотелось? У Вас есть какая-то идеальная картина как все должно быть? А если подойти к проблеме с пониманием - сейчас есть временные трудности, нужны силы и время, чтобы все получилось. Когда вы успокоитесь, то привычка чесать руки уйдет сама собой. Если не торопить себя и дать всему вокруг произойти, как считаете? Ведь не все зависит от нас и иногда надо отойти в сторону и дать событиям случиться, чтобы потом увидеть все полноту картины.