КонсультацииОтношения в парах

Живу с подругой. Думаем о детях. Как разобраться в себе и чётко понять, как всё это будет?

07 дек. 2019
Эльвира
Меня зовут Эльвира. Живу с подругой. Некоторое время назад у нас в разговорах появилась тема. Ребёнок. Я в принципе то и не против, но с другой стороны я как то плохо это представляю. Как растить,? Как воспитывать? Ну и вообще... Нет какого то целостного понимания, никак до конца в себе не разберусь. Как в себе разобраться и чётко понять?

07 дек. 2019
Здравствуйте, Эльвира. Раскажите о себе и своей подруге немного больше. Сколько Вам лет, как долго длятся отношения, насколько Вы и она финансово стабильны? Каким образом подруга хочет завести ребенка - родить или усыновить?
09 дек. 2019
Эльвира, эта консультация актуальна для Вас?