Я из себя представляю 95% флегматика со всеми его проявлениями, она же скорее всего сангвиник соответственно.
Общаемся давно, года 2 как уже, по причинам что находимся в разных городах, видимся пока-что редко. При очередном времяприпровождении, всё закончилось вроде бы хорошо если смотреть с моей стороны. На следующий день она написала пара комплиментов, и я в ответ сделал так же. Вроде бы неплохо. После этого дня, я настоял на ещё одном, и ещё. Хотя ответ был отрицательном ввиду высокой загруженности партнера. После чего проследовал ответ в сообщения о том, что я стеснительный и т.п. (как обычно за нас говорят - флегматиков). В ответ я ответил что нужно время для раскрытия себя, и вести себя в свободном образе, ведь все люди разные. С этих пор появляются всё больше ссор, недопонимания, холодности в общении. Терять связь очень бы не хотелось, но на все мои попытки начать разговор следует холодное меняйся.
Помогите найти выход из данного положения, спасибо.
КонсультацииОтношения в парах
Ссоры, недопонимание, холодность в общении с девушкой из-за того, что я флегматик. Она требует, чтобы я менялся. В чём выход из положения?
07 дек. 2019
нога гепарда
07 дек. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Сколько лет вам обоим?
Вы 2 года в отношениях. Какое развитие произошло за 2 года, если произошло?
Ваши отношения стали более близкими, доверительными?
Какие способы ухаживания Вы реализуете на расстоянии и в те моменты, когда вам удается видеться?
Как часто видитесь?
Сколько времени Вам необходимо для самораскрытия, Вы могли бы предположить?
И что подразумеваете под раскрытием?
Сколько лет вам обоим?
Как часто видитесь?
И что подразумеваете под раскрытием?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
07 дек. 2019
нога гепарда
Здравствуйте Наталья. Меня зовут Виталий мне 21, ей 17.
Это не совсем отношения, просто иногда проводим время вместе.
Более чем доверительными.
Вообще ни каких.
Года полтора было только дружеское общение. А так, раз в месяц, иногда в два.
Под раскрытием я имею ввиду, что нужно привыкнуть к человеку. И вести себя так как в семье, кругу близких друзей. Возможно так через встреч 7-8 я бы уже привык.
Более чем доверительными.
Вообще ни каких.
07 дек. 2019
Виталий, спасибо! Вы оба совсем еще молоды )). Опыт построения отношений, соответсвенно, не богат.
Если то, что между вами происходит сейчас- не совсем отношения, тогда что позволило бы Вам говорить о происходящем как об отношениях?
Какие планы у Вас на данную девушку?
Какие чувства сейчас могли бы отыскать в себе по отношению к ней?
Какие планы у Вас на данную девушку?
07 дек. 2019
нога гепарда
Слетело всё что писал, секунду
07 дек. 2019
нога гепарда
Планы дальние, в будущем хотелось бы создать семью(Если оно будет конечно).
Чувства теплые, светлые, возможно даже чувство влюблённости последние пару месяцев.
По первому сложно внятно ответить. Дружескими они вроде и есть, но как бы и нет. Вроде бы и я спрашывал, кого она видит во мне, ответ был как парня. Потом говорит что раньше может и нравился, то теперь нет, спустя время конечно. Понятно что из-за разного темперамента, у нас разногласия, по сути должны дополнять другу друга. Но как-то всё идёт не гладко, и не понятно. Притворяться тоже нет смысла, ибо какие могут быть в притворства, на будущее оно повлияет только пагубным образом.
Вот и я не знаю что делать, надеюсь на Вас, и Ваш опыт, спасибо)
07 дек. 2019
Виталий, я помню, Вы писали, что ухаживаний с Вашей стороны нет вообще никаких.
Как тогда Вы планируете развивать отношения, с помощью чего, каких средств?
Девушка в 17 лет жаждет эмоций и приключений, инициативы от мужчины, сюрпризов.
Это и будет развитием отношений, которого пока, как я поняла, не происходит. И поэтому у девушки появляются сомнения в своей ценности для Вас.
07 дек. 2019
нога гепарда
Вы правы, я думал о подобном. Буду придерживаться Ваших советов. Спасибо за Консультацию)