А что именно вас пугает в вашей тяге к справедливости?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации
08 дек. 2019
Елена
Многие люди, видя несправедливость, проходят мимо, молчат, деликатно как-то могут выразить свои вИдения. Меня пугает сама подача. Это резко, жестко, бесоповротно, бестактно. Я знаю причем все это. Но, внутри кипит аж все, мне НАДО сказать или сделать так, чтобы вопрос был решен. Слишком наглая, видимо. Хотя вроде воспитание есть... Но вот бесят они меня все! Что за безалаберность, тупость, как так можно? Поэтому я асоциальна. Не могу вжиться в коллектив. Поэтому меня многие опасаются, лица напрягают свои, услышав, что я так могу. Даже ие, с которыми всё ок. Я боюсь, что задавливаю. По фиг на посторонних. Я боюсь в старости быть ужасной Шапокляк... ((=уже Шапокляк