КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как научиться не реагировать на триггеры руководителя на работе? Испытываю моральный гнёт

17 нояб. 2022
Елена
Проблемы на работе с руководителем, моральный гнёт. Как с этим справиться? Как научиться не реагировать на её триггеры?

17 нояб. 2022
Елена

Проблемы на работе с руководителем, моральный гнёт. Как с этим справиться? Как научиться не реагировать на её тригеры

17 нояб. 2022
Елена

Проблемы на работе с руководителем, моральный гнёт. Как с этим справиться? Как научиться не реагировать на её тригеры

17 нояб. 2022

Добрый день, Елена! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.