КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Как научиться не реагировать на триггеры руководителя на работе? Испытываю моральный гнёт
17 нояб. 2022
Елена
Проблемы на работе с руководителем, моральный гнёт. Как с этим справиться? Как научиться не реагировать на её триггеры?
17 нояб. 2022
Елена
Проблемы на работе с руководителем, моральный гнёт. Как с этим справиться? Как научиться не реагировать на её тригеры
17 нояб. 2022
Елена
17 нояб. 2022
Добрый день, Елена! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.