КонсультацииОтношения в парах

У парня есть ребёнок, он много времени проводит с ним. Как мне быть дальше?

08 дек. 2019
Лия
Встречаюсь с парнем 8 месяцев, до этого у него была девушка он встречался с ней 7 лет, но из этих 7 лет мы с ним тоже общались чисто как друзья,но вот он в том году пришёл с армии, мы с ним тоже общались, но он еще встречался с бывшей девушкой, потом я узнала, что она забеременела не подорвала эту вообще значению,он говорил типо я буду платить им алименты у нас все будет хорошо, но в этого ничего не хорошо,скоро этому ребёнку исполнится месяц,он постоянно туда ездит няньчится с ним и за это время за день за два или больше может мне не разу не позванить не написать ,хотя всегда мне говорит не бросай меня,у нас все будет хорошо вот он не много подрастает,все будет хорошо,я уже устала это терпеть что он находится там,мне не звонит,а если я ему сама позваню, его бывшая увидеть начинает мне написывать типо тупая или нет, мы с ней раньше тоже разбирались когда она береманная была я говорила типо что я больше не буду общаться,но я не думала что у нас с ним так все серьёзно зайдет,он говорит что меня любит и я его,но такое терпеть невыносимо,хотя я терплю,приехать может через 3 дня и позванить на тот день когда приедит, а иногда может и писать каждый день но эт редко тоже, я не знаю как мне быть дальше.

09 дек. 2019
Лия, здравствуйте! Вы пишете. что парень встречался одновременно с двумя девушками - с бывшей и с Вами. Теперь, когда "бывшая" родила ему ребенка . он проводит с ней и с ребенком больше времени. чем с Вами. забывая о Вас на несколько дней. Так что Вам имеет смысл задуматься. хотите ли Вы оставаться "запасным вариантом"? Для чего Вам нужен мужчина, у которого уже есть по сути семья (ребенок и мать ребенка), которым он посвящает много времени? Получается, что они для него важны и дороги, раз он так заботится о них. Ребенок, когда подрастет, будет нуждаться в отце гораздо больше, чем сейчас, и соответственно мужчина, который так нянчится с новорожденным малышом, с подросшим ребенком будет проводить ещё больше времени и тратить на него еще больше денег.