КонсультацииОтношения в парах

Парень стал меньше времени проводить со мной. Я очень сильно переживаю

27 окт. 2022
Диана
Мы с молодым человеком вместе около месяца. Познакомились в поезде, в плацкарте. Я ехала домой с отпуска, а он возвращался в родной город после года командировки. Он попросил мою страничку в вк. Начали общаться всё больше и больше. Он приехал в мой город на 4-5 дней. Но дня за два до отъезда в его родной город я начала переживать, что будет дальше. У меня и так много загонов и страхов в голове. В начале общения я боялась, что прошло слишком мало времени, как я расстались с бывшим молодым человеком. Потом я очень сильно боялась потерять моего парня. После того, как он вернулся в город, у него не было жилья и ему пришлось уехать к отцу, в родной город. На следующий день он нашёл временную работу. Но меня что-то очень сильно беспокоило. Он начала проводить очень много времени с другом. Начал писать меньше, чем раньше. Я не просила его писать, пока он на работе, я понимаю, что он занят. Но просила посвятить мне вечер. Хотя бы часик разговора по телефону, как раньше. До этого он мне писал каждую свободную минуту, звонил по вечерам, даже если очень поздно, потому что скучал, интересовался, как я, как мои дела, как спалось и так далее. Я много говорила с друзьями и знакомыми. Все говорят, что нужно расстаться, но я хочу побороться за эти отношения. Я понимаю, что это уже превращается в созависимость. Но я просто хотела бы вернуть всё, как раньше. Он, как будто дородил мной раньше, а сейчас не знаю... И, вроде, я извинилась, что "делала" ему мозги, что мы ругались на ровном месте. И, вроде, он даже начал мне писать по чаще, но что-то не так... Я очень сильно переживаю... Очень много страхов и тревог. Мне даже "погадали" по картам. Подруга моей одногруппницы. И там было сказано, что сейчас у нас не здоровые отношения. Что мы и расстаться не можем, но, вроде, любим друг друга, но каждый по своему воспринимает, что такое любовь. Мне сейчас трудно. Я очень не хочу его терять. Раньше он называл меня даже его женой. Говорил, что переедет ради меня в мой город. А сейчас я хотела приехать к нему на день рождения, но он уходит от этого вопроса, говорит, что будет занят, что не будет отмечать. Раньше он сам просил отправить фото и прочее. Но сейчас он купил новый телефон, я попросила его отправить мне его фото, но он сказал, что не хочет. Может я слишком сильно себе надумываю всякого, но как будто это прозвучало холодно и резко. Я не знаю, что произошло с тех пор. И я понимаю, что сама виновата. Но я не хочу его терять...

27 окт. 2022

Здравствуйте, Диана!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

27 окт. 2022
Диана

• Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?

– Диана

• Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ».

– На "ты"

27 окт. 2022

Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

27 окт. 2022

Диана, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?