КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия и ужасное настроение. Появляются вопросы и мысли о смысле жизни и том, насколько она не интересна

08 дек. 2019
Даниил
7 лет назад я потерял своего дедушку. Семья у нас дружная и жили все вместе: я, мама, два дяди, и бабушка с дедушкой. В день его смерти меня отвели к соседке и внутри меня было очень больно, после как будто моя душа и детский мир умерли . Я не был у психолога и не могу сам себе поставить диагноз, но все симптомы запущенной депрессии, также есть и апатия, жизнь стала полностью безвкусной и безразличной. Депрессия и ужасное настроение приходило наплывами , в прошлом году у меня появилась девушка и после расставания с ней депрессия пришла снова , но с более сильным ударом . Я днями просто лежал и смотрел в стенку , почти не моргая, аппетит пропал , быстрые изменения в настроении , бессонница или дикая сонливость. Уже год депрессия и апатия терроризируют меня , я говорил об этом родителям , но помощи почти не получил , потому что из-за менталитета психологи редкость в нашем обществе , и качественный специалист стоял не плохую сумму. Часто начали появляются вопросы и мысли о смысле жизни и то на сколько она неинтересна. Возможно ещё что-то можно изменить .

08 дек. 2019
Доброй ночи, Даниил!

Рекомендуем позвонить
Московская служба психологической помощи (мобильный номер):
051 (бесплатно, круглосуточно)