КонсультацииЛичностные проблемы

Рассталась с мужчиной. Почему я не могу построить нормальные отношения. Что со мной не так?

09 дек. 2019
Валентина
Неделю назад я рассталась со своим гражданским мужем. По причине его не уважения ко мне, последнее время выпивал, оскорблял. Три года прожили. Первые два ничего такого не было. Хотя, когда выпивал, вёл себя тоже не совсем адекватно. Когда трезвый думала, что любит. Как оказалось, нет. Каждый раз начинаю копаться в себе. Почему не могу построить нормальные отношения. Что со мной не так?

09 дек. 2019
Здравствуйте Валентина! Копаться в себе дело конечно занимательное, но лучше это делать не одному а при помощи специалиста. Я могу узнать, сколько вам лет?
09 дек. 2019
Валентина
Мне 42 года
09 дек. 2019
Вы пишите, что не можете построить нормальные отношения. А что в вашем понимании "норма" в отношениях?