КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помириться с дочерью (16 лет)? Мы поругались, она обозвала, ударила меня и вызвала полицию

10 дек. 2019
Елена
Я поругалась с дочерью. Ей 16 лет. Она в ответ обозвала,ударила меня по руке и вызвала полицию с жалобой, что я её избиваю. Как мне простить это дочери и как помириться с ней?

10 дек. 2019
Елена, девочке 16 лет, и она находится в сложном подростковом возрасте, когда присутствует гормональный дисбаланс, что влечет эмоциональную нестабильность и необдуманные поступки. Вы мама, простите и подумайте что пошло не так. На каком то этапе потерян контакт с ребенком, который нужно вернуть. Расскажите о семейной ситуации на данный момент. Из за чего произошел конфликт?
10 дек. 2019
Эта консультация актуальна для Вас?