КонсультацииАпатия. Депрессия

Мучают сильные перепады настроения. Не могу это контролировать. Что со мной?

10 дек. 2019
Лидия
Иногда это доходит до крайности. Например, сегодня. Я целый день плачу, мне грустно, страшно, тревожно одновременно. Я не понимаю, что со мной, меня будто выворачивает всю наизнанку через эти слезы. В голову лезут непонятные мысли, которые заводят в тупик какой-то. Хотя еще вчера все было хорошо. Ничего не случилось, мне просто очень плохо внутри, а никто этого не понимает.. Я уже общалась с психологом, но она только сказала, что у меня депрессия. Посоветовала врача, но он довольно дорогой. Поэтому я отложила это. А сейчас снова стало очень и очень плохо, и ничего не контролируется.

11 дек. 2019
Лидия, здравствуйте!
Что Вас тревожит?
Какую помощь Вам оказал (или нет ) специалист?
11 дек. 2019
Может быть Вы вспомните ситуацию, которая могла бы привести к перепадам настроения?