КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу себя контролировать

14 янв. 2018
Алекс 76
Мне 41 год, у меня проблема с психикой. Я не могу себя контролировать, люди смотрят на меня, смеются, вот и думаю уже закончить все это, наглотаться таблеток и всё, все равно лучше не станет, только хуже с каждым днем.

14 янв. 2018
Уважаемый, Вы мало написали, но чувствуется, что Вам больно и тяжело. Надеетесь ли Вы получить помощь? Улыбки других людей - не повод расставаться жизнью. Конечно, это ваша жизнь и Вам решать, как ей распорядится, а раз Вы понимаете, что проблема с контролем, то значит он всё-таки присутствует.
Давно ли у Вас "проблема с психикой"? С кем Вы это обсуждали?
14 янв. 2018
Алекс 76

Давно ли у Вас "проблема с психикой"? С кем Вы это обсуждали?

Прилично, но раньше я мог это контролировать, сегодня не могу, таблетки никогда не пил да и вряд-ли они помогут.

Я боюсь окончательно потерять разум, я чувствую что что то происходит в моей голове, я отправился от людей, отказываюсь от всех приглашений, ищу повод не пойти, аппетита нет.
03 авг. 2018
Здравствуйте. Как ваша жизнь? Хотите поделиться? Грустно и удивительно, что и тут как-то Вы "спрятались", то есть сообщение прошло мимо моего внимания. Извините. Надеюсь, что стало лучше. Напишете?