КонсультацииАпатия. Депрессия

Мои страдания в душе. Беспричинные перепады настроения, не совсем контролируемое желание поплакать и пострадать

15 дек. 2019
Мария
У меня в последнее время многое не ладится. Ушла с работы, которая мне была по душе не по своей воле, два месяца мучалась и не могла найти работу. Работу нашла, но особого удоводьствия от неё не получаю. Не хватает уверенности в общении с парнем, хотя мы с ним уже 4 года вместе. Все грустные события накладывают довольно сильный отпечаток на меня. Я просто не знаю, что делать.

16 дек. 2019
Мария, здравствуйте. Что Вас сейчас беспокоит больше всего?