КонсультацииАрхив

Наступаю на те же грабли

23 февр. 2016
Зебра
Очень тяжело на душе. В горле ком. На вопросы отвечать не могу, душат слезы. Ничего не хочу. Похудела на 10 кг. Причина - влюбленность (наверное). Мужчина спасался мной от своей несчастной любви. Предлагал вместе жить и работать. Все было терпимо и весело. Пока я не почитала его переписки в одноклассниках с "бывшей" женщиной. Колотило меня крупной дрожью, не отвечала на звонки, но все же сдалась. Упреки в ревности. (Моя ревность убивает его отношение ко мне). Прошло время, ситуация не изменилась. Я принимала его вранье, что все в прошлом, а эти переписки так, баловство. Никогда не была фанатом одноклассников, теперь сижу, как чумная, листаю его ленту. Смотрю, когда они с подругой в сети, когда нет, так вычисляю, к ней уехал или дома. Какие подарки друг другу присылают. И мучаюсь, мучаюсь ... В итоге вчера поехала с другим мужчиной, который мне не нравится. Напилась, как свинья, потому что не могла расслабиться (даже во хмелю) отдалась, и как дешевую проститутку увезли меня домой. И сегодня накрыло... Ох, первый раз так жестко накрыло.

С мужем прожила больше 20 лет. Двое детей. Всегда был свой бизнес. 10 лет назад муж ушел к няньке моих детей. Вернулся через 3 месяца, у меня был другой, с которым тоже отношения дальше не сложились. Да и не хотела я лишать детей отца. 4 года назад у нас финансовый крах, долги. Муж сбежал, я осталась. Отдаю долги до сих пор. Живу в съемной квартире. В 43 ничего не имею, кроме своей работы (дело свое) Через год, с человеком, который работал у меня (младше на 13 лет) случилась дикая страсть. Год я летала. Он был влюблен, я нет. Но я наслаждалась. Потом его дикая ревность. Унизительные скандалы. Там было что-то патологическое. С очень тяжелым сердцем выставила его. Потом, еще через пол-года появился этот, последний, такой же как я работяга, но свой большой дом и куча долгов. Предложил переехать к нему... Хорошо, что не успела.

23 февр. 2016
Зебра, в Вашей истории жизни очень много напряжения, которое Вы все брали на себя...
И как-то мало поддержки, и похоже, что не на кого опереться...
Как у Вас обстоят дела с родственниками и друзьями?
Занимаетесь ли Вы чем-нибудь еще кроме работы?