КонсультацииОтношения в парах
Влюбился в женщину на 15 лет младше. Чтобы не было развития отношений, стал отдаляться. Но не проходит постоянная грызня самого себя
11 дек. 2019
Виктор
Влюбился в женщину, она на 15 лет меня младше. Знаю, что тоже не безразличен. Влюбился не сразу, сначала относился как к другу, думал просто общаемся. Потом уже понял, что моё отношение к ней глубже. Намеренно стал отдаляться, чтобы не нее было развития, все-таки разница в возрасте, да и у меня есть не решенные вопросы и заботы, все-таки мне 50. Я разведен, есть дети. Умом понимаю, что так правильнее, не хочу быть обузой в дальнейшем. Но постоянная грызня самого себя не проходит. Как это просто принять - не могу понять.
11 дек. 2019
Здравствуйте, Виктор!
Понимаю вас, нелегко принимать решение о расставании на самом пике развития чувств.
Вижу, как вы словно разделились сейчас на две личности, одна из которых пытается довести решение до конца, а другая противится этому, понимая, что это может быть ошибкой.
Я могу помочь вам исследовать ваши чувства и по возможности прийти в согласие с собой, если вам подходят условия бесплатной консультации.
Условия консультации
Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления услуг. Я предлагаю несколько вариантов работы: 1)Бесплатная текстовая консультация осуществляется в свободное время в течение 3х суток. Она не заменяет индивидуальную работу, а лишь помогает продиагностировать ваше текущее состояние и наметить дальнейшую ее стратегию. По окончании работы мне важно получить вашу обратную связь в виде отзыва. Текст консультации доступен для просмотра всем желающим. 2) Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной он-лайн работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения или выбирайте соответствующую опцию. 3) Возможна бесплатная 20 минутная видео встреча для определения целей работы. 4) Платная текстовая консультация. Имеет ограничения по количеству символов, оплата за день переписки в свободное время. После ознакомления, пожалуйста, укажите номер подходящей вам опции. Видео встречи проходят в приложении Zoom.