КонсультацииЗависимые отношения

Хотим с мужем секса, но его нет. Живём, как соседи по квартире

11 дек. 2019
Хтоня
С мужем много лет просто соседи по квартире. Оба хотим секса, но при этом у нас его нет уже года три точно. быт раздельный, все раздельно, не семья, короче, в классическом понимании. ссоры обычно инициирует муж, упрекая и отсутствии этого самого секса тоже. Мне секс необходим как воздух. Хоть по потолку ходи. И муж в постели устраивал до последнего времени. Но!!!!! Он ежедневно приходит пьяный, выпивший, синенький, агрессивный и отвратительный в своей синеве. И все. Злые люди без секса. Как развязать эту проблему? Искать на стороне не буду - это 100%, секс игрушки не помогают, травить мужа таблетками от пьянства ради секса не вариант, но и близость с вонючим боровом (а он может не мыться неделями в запоях) тоже убивает. Помогите, а?

11 дек. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

"Оба хотим секса, но при этом у нас его нет уже года три"
если есть обоюдное желание, значит преграды тоже можно преодолеть, как считаете?