КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Стоит ли писать психологу на публичный сайт?

11 дек. 2019
Екатерина
Действительно ли мне смогут помочь (гипотетически) несмотря на столь нетипичный способ оценки психологического здоровья (через интернет, к тому же в печатном виде)?

11 дек. 2019
Здравствуйте, Екатерина!

Если Ваш вопрос носит консультативный характер, помощь Вы получите.
Если проблема глубинная или требует очной оценки, то это, конечно, другой формат.
11 дек. 2019
Екатерина
Я не знаю, насколько глубокой можно назвать мою проблему. Но у меня нет никакого желания идти на полноценный сеанс в данный момент. А вы, как квалифицированный специалист, вероятно сможете мне помочь.
Увы, вынуждена вас предупредить, мой возраст младше 18 лет, но это не значит, что я не могу здраво оценивать свои проблемы и обратилась к вам с одной из типичных подростковых ситуаций.
11 дек. 2019
Екатерина, я сожалею, но консультирование подростков на нашем сайте запрещено.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).