Идеально если Вы найдёте психотерапевта (то есть психиатра, который прошёл подготовку по психотерапии) или клинического психолога, знакомого с терапевтическими техниками, работающего с подростками (не все психологи могут работать с подростками и тем более не все могут при этом работать с расстройствами личности)
Вам тоже нужна терапия, потому что то что происходит с дочкой - это только симптом чего-то, что не так в семейных отношениях и с этим нужно отдельно разбираться.