КонсультацииОтношения в парах

Как продолжать общение с парнем, у которого есть девушка? Я запуталась и отчаялась

12 дек. 2019
Виктория
Несколько месяцев назад встретила молодого человека, с которым начали очень тесно общаться (только общаться), несколько раз виделись и т.д. И он оказался настолько близок духовно, что стал небезразличен. Но, 4 дня назад, стало известно, что он помирился со своей бывшей девушкой ( как оказалось, до этого они не поддерживали общение около года) , и продолжает писать мне, хотя мы все(включая его «девушку») осведомлены об этой ситуации. Что делать, и как дальше продолжать общение, я просто напросто не знаю. Такой подавленности и пустоты внутри не было очень давно. Пожалуйста, дайте совет!

12 дек. 2019
Виктория, добрый вечер!
А молодой человек как объясняет все это Вам? Что он говорит? Вы не уточняли у него, как он к Вам относится?
Возможно, что в вашем общении он искал поддержку, и воспринимал Вас как друга?
13 дек. 2019
Виктория
В период нашего «общения» были даже слова о том, что он хочет поделиться своей фамилией..
13 дек. 2019
То есть он делал Вам предложение? А что Вам мешало встречаться реально? Ведь реальный человек рядом вызывает больше эмоций.