КонсультацииЛичностные проблемы

Мечтаю найти занятие по душе, приносящее доход. Как это сделать?

12 дек. 2019
Роман
Мне 35 лет, есть любимые жена и 2 дочки 3 и 10 лет. С 2014 года работаю в автосервисе своего друга. Его соучредитель привел ещё 4 человека и такой дружной компанией пытаемся зарабатывать. Я с 2015 года числюсь директором и по плану должен руководить этим техцентром . Проблема в том, что денег за все эти годы никогда не хватало и сейчас до сих пор изменить ситуацию пока не можем. Я уже давно понял что это дело не моё не получается у меня настроить работу и вывести на хорошую прибыль, всё очень сильно надоело и руки не поднимаются ничего делать. Больше не хочется туда ходить вообще. Но стабильный минимум на еду для семьи брать больше негде и очень жаль потерянного времени получается впустую если сейчас просто уйти с 0 опять всё, хотя есть шанс всё-таки настроить стабильность и получать какие-то деньги оттуда и заняться чем-то ещё но на настройку сил больше нет а сделать надо очень много. В этом состоянии депрессии находиться уже устал! Очень! Мечтаю найти занятие по душе и чтоб деньги приносило но как это сделать не пойму.

12 дек. 2019
Здравствуйте, Роман! Готова Вас проконсультировать. Довольно много людей сталкивается с подобными проблемами на определённом этапе своей жизни. И это очень здорово, что Вы хотя бы готовы посмотреть в направлении того, чтобы что-то менять в своей жизни.
Вы абсолютно правы в том, что не стоит делать резких скачков, типа, всё бросить и уйти в неведомый творческий поиск. Всё нужно делать постепенно, чтобы не создавать излишнюю турбулентность в своей жизни.
И для начала я бы Вам предложила разделить занятие по душе и деньги. Не переживайте - они потом обязательно соединяться. Но оттолкнуться надо именно от занятия по душе. Подумайте, чем Вы любите заниматься? От чего просто кайфуете? Какая деятельность приносит Вам удовольствие, и Вы готовы заниматься ею 24/7, даже бесплатно? Попросту, от чего Вас прямо прёт? Вспомните детские годы. О чём мечтали? Кем хотели стать? Что любили делать больше всего?
А ещё посмотрите в сторону своих талантов. Что у Вас получается делать лучше всего? Какие способности у Вас есть?
Вот ответьте, пожалуйста, на все эти вопросы. Причём, лучше не головой, а сердцем. Прямо почувствуйте, что внутри у Вас откликается. А потом мы продолжим.