КонсультацииСемейные отношения

Супруга не испытывает ко мне никаких чувств. Она настроена на развод, но боится ошибиться

12 дек. 2019
Илья
Мне 34 года. Женат с 2009 года. Есть сын, ему 9 лет. Сейчас мы разъехались с супругой, что бы она могла понять может ли она дальше с мною жить. По ее разговору она намерена на развод, но не хочет сделать ошибку.

12 дек. 2019
Илья, здравствуйте, сочувствую вам..
Могли бы вы сформулировать свой вопрос?
Чем вам помочь?
12 дек. 2019
Илья
Как мне поступить в данной ситуации. Я не хочу терять родного мне человека. Мы переехали с Казахстана в Калининград в июне этого года. Она говорит что устала и лучше нам расстаться. Что я найду ещё себе другую женщину а вот он навряд ли так как с ее характерном и ребенок ее никто не выдержит и меня она нехочот ломать.
12 дек. 2019
Это про неё. Что она не хочет. А что про вас? Что произошло с вами, что жена решила вас оставить?
Отчего жена решила расстаться?? От чего она устала?
Расскажите немного о себе?
12 дек. 2019
Илья
Я могу не уделил внимание она мне намекала что необходимо и дарить подарки цветы без повода а я только по поводу дарил подарки уделяла внимание ребенку всё время в работе она устала от этого во и сейчас ей ничего не радует ьт ьт я пытаюсь сейчас оказывать какие-то знаки внимания она сказала мне что оставь меня не трожь дай мне успокоиться Я думаю всё может быть как-нибудь продолжим дальше жить но мне очень тяжело сейчас вот уже неделю живу отдельно у ребёнка по выходным забираю прошлые выходные гуляли в эти выходные заберу его как-то вот так ок
12 дек. 2019
Илья
здесь в Калининграде кроме её и ребёнка у меня никого тут нету не знаю что дальше делать как поступить как выровнить ситуацию как её вернуть. Чтобы она была счастлива не мучилась я не мучился
12 дек. 2019
Илья
Я не могу раскрыться показать все свои чувства как я её люблю как я чувствую. она говорит я её не чувствую. Что мало общения что прихожу домой мама о чём разговариваем привет привет как дела на работе вот то-то то-то и всё а будущему обо всём совместном я не могу вот как раз сказать. она говорит мне надо раскрыться чтобы она почувствовала в прошлом году когда у меня умер отец я показал себя был подавленный раскрылся отпустил её свой мир и говорит после этого мы с ней обвенчались . В начале ноября Я почувствовал что он от меня отдаляется
15 дек. 2019
Видно, как вам тяжело..
Но я так и не поняла, в чем причина расставания??
Вы такой, какой есть. Да, не все могут раскрываться.
Но вы же выбрали друг друга когда то, родили ребёнка..
Вы были другим?
Цветы и подарки это, конечно, здорово, но за требованиями этих подарков, стоит что то большее.
Какая то неудовоетворенность жизнью.
Что же произошло?
Когда вы перестали давать друг другу что то важное, любовь?
15 дек. 2019
Илья
Я был такой всегда. Он хочет быть за мужем. Он устала быть паровозом. С ноября месяца.
15 дек. 2019
Илья
А полуется я за мужем
15 дек. 2019
Вы всегда такой, жена знала это всегда и до ноября не предьявляла никаких прнтензий.
Но с ноября она устала быть главной??
Вы уже расстались, если я правильно поняла?
И вам одиноко и страшно?
Есть шансы изменить что то или вы пытаетесь стучаться в закрытую дверь?
Ради сохранения семьи, вы можете сказать жене о своей любви к ней?
Или это для вас невозможно?
Если вы подарите цветы, это поможет?