КонсультацииСемейные отношения

Развод с супругой. Пытаюсь разобраться с чувствами

15 дек. 2019
Алексей
Нахожусь в стадии развода, пытаюсь разобраться с чувствами в данной ситуации, состояние уже усталости появилось от этого состояния, хотелось бы поговорить об этом, возможно получить рекомендации на литературу.

15 дек. 2019
Здравствуйте, Алексей!

Я очень сочувствую тому, что пришлось столкнуться с разводом...

Давайте поговорим об этом, пока без литературы. Вам нужен сейчас живой человек больше, чем просто книга...
Расскажите всё, что посчитаете нужным, пожалуйста.
15 дек. 2019
Алексей
Здравствуйте Наталья! Благодарю за обратную связь
15 дек. 2019
Алексей, пишите. Мне бы хотелось, чтобы Вы смогли рассказать о том, как случилось, что пришлось разводиться и что происходит в Вашей жизни сейчас. Вы можете писать в любом объеме, обо всем.