КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь не говорит мне правду. Как добиться от неё правды?

13 дек. 2019
Валентина
Дочка мне не говорит правду, как добиться от неё этой правды. Может быть её кто-то пугает.

13 дек. 2019
Валентина, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Сколько лет дочке? Что произошло, что Вас так взволновало в жизни дочери?
На какой именно Ваш вопрос дочка не отвечает? Она молчит и уходит от ответа или говорит что-то, что Вы считаете ложью? По какой причине Вы не верите ей, что заставляет Вас сомневаться в искренности ответов дочери?