КонсультацииМежличностные отношения

Любовь к преподавателю-психологу. Мне 19 лет

13 дек. 2019
Анастасия
Я студентка, мне 19. И я влюбилась в преподавателя. Проблема в том, что он психолог. И из-за того, что он мне нравился, я пошла к нему на консультацию. И только потом я прочитала, что психологи не могут заводить отношения с клиентами.

А преподаватель просто космически нравится... Подскажите пожалуйста, что делать.

13 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте
Я готова вас проконсультировать.

Я рада, что вы выяснили, что не стоит начинать отношения с психологом через терапевтическую работу.

Вы спрашиваете: "Подскажите пожалуйста, что делать."

Чтобы понять, что делать, надо определиться, какого результат вы хотите добиться. Что делать, чтобы что?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения консультации