КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем всё чаще. Как мне себя вести?

13 дек. 2019
Ирина
Встречаюсь с парнем уже больше года, а ссоры появляться начали чаще, причиной является то, что он меня не слышит и не пытается слушать. Мы очень ревнивые, что он, что я. И когда он начинает общаться с другой девушкой, меня это начинает бесить, а когда мне кто-то напишет, он уже изолируется от меня выключает телефон чтобы я не дозвонилась. Когда мне что-то не нравится я его прошу нормально несколько раз, чтобы он исправился, но он все равно так не делает, психует и уходит.Вчера он весь день играл, и я попросила его уделить мне пол часа , он сказал, что опять играть пойдёт, я его спросила либо я, либо игра, он сказал: "ты дура, такие мне условия ставить?" и ушёл. А на следующий день как ничего и не было. Хочу получить вопрос, почему он так себя ведёт, что следует мне делать, я уже начинаю нервничать до такого, что сегодня его друг позвал на день рождение и других людей с парами, некоторых девушек друг вообще не видел и в первый раз зовёт, меня не позвал, но ещё другую девчонку позвал и его одного, моего парня, я очень боюсь всегда, что он что-то натворит.

13 дек. 2019
Здраствуйте, Ирина!

На чем держатся ваши отношения?
Что каждый из Вас вкладывает в них?
На какие компромиссы идет каждый из вас?

Ответив на эти вопросы, возможно, Вы найдете ответ- почему он так себя ведет и что Вам делать.
13 дек. 2019
Ирина
Если честно я не знаю, он психует всегда. Я когда, то извиняюсь, когда виноват он, все равно я извиняюсь, он не видит в этом смысл. Мы начинали с ним разговаривать, но он психовал и уходил так и не договоря. На что я реагирую. Когда получается поговорить мы договариваемся, к примеру, если играть то один раз в день, не кричать на друг друга и так далее, но он это все забывает. Я всегда его спрашиваю куда пойдём, зову гулять и так далее, он ничего. Только раз в неделю скажет :"приедешь ко мне?"В итоге я приезжаю он сидит в телефоне. И вот в данный момент меня очень трясет от переживания того, что он делает на дне рождении сейчас, его уже другие девчонки отмечают в инстаграмме, подписываются, я просто переживаю и мы ещё поссорились сейчас по той причине, что я уже говорила и не могу написать ему, потому что щас сорвусь и будет ещё хуже
13 дек. 2019
Ирина
Ещё он мне говорит всегда мы мало видимся отсюда наши проблемы, мы начали чаще видеться, но ещё хуже стало. И потом я ему пишу все время он может меня не читать 10-20 минут, хотя ничего не делает и психовать, что я ему пишу, что он меня игнорит. Говорит не могу сидеть в контакте, я ему говорю позвони по телефону, он такой тоже не люблю, нужно видеться, а сам со своим другом днем в вк, вечером в игре и перед тем как спать лечь по камере разговаривает, на меня остаётся пол часа, если не меньше. Вот я не знаю в чем проблема,мне кажется, что мне очень мало внимания
13 дек. 2019
Ирина
Очень боюсь, что он сможет мне изменить даже в этот день рождения, потому что мы поссорились, я очень сильно переживаю, что даже эмоции не выдерживают
13 дек. 2019
Ирина, в Ваших словах много эмоций, Вы рассказываете по- прежнему способы взаимодействия и общения, кто что из вас говорит. Но при этом Вы не ответили на мои вопросы. А я, в свою очередь, не смогу помочь Ва разобраться с тем, что происходит в ваших в отношениях.

У меня просьба- скопируйте каждый мой вопрос прежде, чем отвечать. Так я смогу понимать, что к чему относится. И Вы, отвечая на вопросы, сможете провести анализ своих отношений, определить ценность их, если таковая имеется.

И также:
"Очень боюсь, что он сможет мне изменить даже в этот день рождения"
о чем этот страх говорит для Вас?
13 дек. 2019
Ирина
"На чем держатся ваши отношения?" - на мне, и на близости, и закрытие глаз на психи.
"Что каждый из Вас вкладывает в них?" - я стараюсь заботиться, с его стороны я ничего не вижу, даже никакой поддержки.
"На какие компромиссы идет каждый из вас?" - по моему мнению, он никогда не идёт на компромисс, он ждёт либо когда я успокоюсь напишу ему и не буду извиняться, либо не будет все равно писать дня так 2-3. Не знаю как правильно ответить на вопросы, если честно." "Очень боюсь, что он сможет мне изменить даже в этот день рождения"
о чем этот страх говорит для Вас?" - о нееуверенности наверное в нем, я знаю его семью, отца, он похож на него, ну это конечно глупо судить, но он смотрит все равно на девчонок, общается с ними с заигрыванием даже при мне. У него время от времени девчонки бывают в диалоге, но мне он показывает все, вроде как.
13 дек. 2019
Ирина
Ещё я боюсь из-за того, что я ему указываю на то, что мне не нравится, он охолодеет ко мне, и, действительно, найдёт другую
13 дек. 2019
Ирина
Он постоянно говорит, что я его достала тем, что мне ничего не нравится и так далее
13 дек. 2019
Ирина,
"на мне, и на близости, и закрытие глаз на психи."
когда отношения держатся на одном человеке, они не являются здоровыми.
Как правило, отношения строятся на взаимном уважении, интересах, увлечениях, на заботе, на доверии. Что-то есть в ваших отношениях из этого?

"я стараюсь заботиться, с его стороны я ничего не вижу, даже никакой поддержки."
" он никогда не идёт на компромисс, он ждёт либо когда я успокоюсь напишу ему и не буду извиняться,"
"Он постоянно говорит, что я его достала тем, что мне ничего не нравится и так далее"
Ирина, и тогда не потому ли такое недоверие, подозрения, сомнения, о которых Вы рассказываете?
Какие перспективы Вы видите для себя в этих отношениях?