КонсультацииСемейные отношения

Измена. Решил поставить точку, не потерплю такого отношения ко мне, но жена не выходит из головы

13 дек. 2019
Николай
Расстался с женой. Как её вычеркнуть из жизни и не думать о ней? В 2015 году я ушёл из семьи начал новые отношения, она меня вернула, после этого 2 года нормально жили, потом скандалы, говорит, истина, прошло еще 2 года вроде забыли проехали но опять ругань я ушёл по её инициативе. Спустя 2 месяца со звонились говорит приезжай, приехал поговорили признался в чувствах. Она призналась, что месяц в отношениях с парнем, но легко всё это закончит, закончила, прожили месяц, я изменился, делаю всё для нее и она почувствовала, что она самая крутая, грубо разговаривает и тд... Я решил поставить точку, тк не потерплю такого отношения ко мне а из головы не выходит, как быть, что делать.

14 дек. 2019
Здравствуйте Николай.
Скажите пожалуйста, как долго вы находитесь в этих отношениях?
Есть ли у вас совместные дети с женой?