Расскажите немного подробнее, почему вы боитесь, что вас уволят? Вы думаете это про работу в аптеке? И еще уточните, пожалуйста, сколько вам лет.
14 дек. 2019
Анастасия
Да, я боюсь, что мне просто некуда будет выходить после декретного отпуска, так случилось с моей коллегой, её, конечно не уволили, но поставили такую ЗП, что сам взвоешь и уйдешь, хотя возможно это получилось и не из-за декрета, так как аптека - это все таки торговля, она перестала приносить прибыль, поэтому штат сотрудников сократили. Мне 28 лет.
Анастасия, а вы хотели бы оставаться именно в своей аптеке? Не очень поняла, где вы живете, но у нас в Москве и Московской области большой дефицит фармацевтов и провизоров. Лично я знаю как минимум одну аптеку, которая не смогла открыться потому, что они не смогли набрать штат. Я так и не поняла ваш ответ на мой вопрос - почему боитесь, что уволят именно вас? Как я поняла из кейса подруги, это были объективные обстоятельства, связанные с сокращением. В вашем случае что? Вы не уверены, что вы хороший сотрудник, или вы просто опасаетесь, что сама по себе отрасль не очень стабильная?