КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь ошибок. Не умею общаться с людьми. Не получаю удовольствие от жизни

15 дек. 2020
Вячеслав
Что делать если я глупый, не умею общаться с людьми? Из-за этого постоянно каждый день вспоминаю все неудачи, все, что случалось по моей вине и от этого становится слишком грустно. Я не получаю удовольствия от жизни, стараюсь не лезть никуда, лишний раз не встречаться с людьми, потому что боюсь сделать ошибки.

15 дек. 2020

Здравствуйте Вячеслав. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?