КонсультацииЗависимые отношения

Не могу выйти из зависимых отношений. Оба мучаемся. Как же их все таки закончить и пережить эту боль?

15 дек. 2019
Vika chernika
Мы с молодым человеком живем уже второй год в разных городах. Сначала были радужные планы, что пройдут два года и мы съедемся (он хотел переехать ко мне), через год он поставил меня перед фактом что все откладывается и он не может переехать сейчас. За это время наши отношения испортились, я все время плачу, он стал уделять меньше внимания нашим разговорам. Доходит до оскорблений, исчезло последнее уважение. Сегодня он заявил что ему просто скучно со мной разговаривать, все что я ему говорю можно уместить в нескольких сообщениях в день, дескать он меня любит, но нам не обязательно говорить каждый день по телефону. Мне его слова делают очень больно, я даже не знаю как описать это словами. Когда я говорю ему об этом, он отвечает что я просто эгоистка, избалованная, хотя я не так уж много просила от него, просто нормального общения хотя бы раз в день, как это было в начале отношений. Я совсем запуталась, не знаю кто прав. Все время плачу, живу как в какой то агонии. Он то уходит, то возвращается и всегда говорит что проблема только во мне, что я должна измениться. Я знаю что я очень вспыльчивая и обидчивая, но я всего лишь хотела нормальных отношений и немного внимания. В его понимании это все лишнее. Я не могу с этим мириться и уйти не могу, как и он. Оба мучаемся. Меня держат теперь уже только тёплые воспоминания и те редкие моменты, когда мы видимся, как наверное и его. Наверное не стоит надеятся и спрашивать что можно сделать с этими отношениями.

15 дек. 2019
Здравствуйте Вика. Отношения на расстоянии всегда очень сложно сохранить. К сожалению расстояние не всегда идет на пользу истинной любви.
В его понимании это все лишнее - похоже это действительно так!
Часто люди сами отвечают нам на наши вопросы, но мы не хотим этого слышать