КонсультацииСемейные отношения
Слабая стрессоустойчивость, чрезмерная критичность ко всем окружающим
15 дек. 2019
Мурад
Жена, 30 лет. Частые эмоциональные срывы, неустойчивость перед детскими капризами, все вокруг виноваты.
16 дек. 2019
Добрый день Мурад. Видимо вы внимательный муж, раз беспокоитесь о жене. И замечаете ее сложности.
Ваша жена видимо не справляется с психологическими нагрузками, которе у нее сейчас. Обратите внимание на то, чем вы можете ей помочь, какую часть нагрузки можете взять на себя. Деткие капризы трудно переносить. И не все к ним готовы. Помогите жене. Если винит окружающих, то поговорите с ней. Спросите где ей трудно, чем помочь. Быть может следует обратиться к врачу, что бы не сорвать нервную систему.