КонсультацииОтношения в парах

Гражданский брак. Жениться парень не собирается, детей не хочет, живет для себя

15 дек. 2019
Джулия
С парнем вместе 10 лет, три года уже живём вместе на съёмной квартире, за квартиру плачу и все остальное плачу я (он даёт лишь три тысячи) объясняя тем что у него кредит, жениться не предлагает, детей говорит рано, с родителями тоже знакомиться не хочет пока... Последнее время я вижу что начала его сильно раздражать, ему со мной дома скучно... Если мы дома вдвоём он едет или к друзьям или домой, мне 30 будет ему уже 33,у него был брак детей нет, сам уходить и разводиться не хотел, пока его бывшая не взяла все в свои руки и не выгнала его и не подала на развод...он в семье один ребёнок по жизни он эгоист.... Все для себе покупает и так далее... Мои родители в шоке что мы живём вместе и все денежные вопросы на мне, он тратит деньги только на себя и для себя. Я с ним говорила что хочу замуж, детей, что если мы распишемся то родители мои помогут с кредитом на жилье, он все травит баснями что сейчас на работе у него все устаканится и все будет, это длиться уже три года... Я его люблю, он говорит что тоже любит меня, но так дальше жить невозможно... Как мне быть не знаю... Мама советует все бросить и уехать в другой город найти работу и начать новую жизнь, как быть не знаю

15 дек. 2019
Юлия, здравствуйте!
10 лет знакомы, три года вместе. Это очень много.
Какие планы и что хотите от этих отношений?