КонсультацииОтношения в парах

Нужно проанализировать отношения после расставания

16 дек. 2019
Ева
Нужна в этом помощь психолога, чтобы меня направить.

16 дек. 2019
Ева здравствуйте. Давайте попробуем проанализировать.
17 дек. 2019
Ева
около года назад закончились мои первые серьезные отношения, длившиеся 1,5 года.Они были очень непростыми.Дело в том, что это была девушка,а девушки мне никогда не нравились(да и сейчас не нравятся),я долго не могла это принять.Но ее я искренне любила.Расставание мне далось, как казалось, легко, но со временем начало накатывать.Суть в том, что, как я уже сказала, Расстались мы около года назад,и все это время, почти каждый день, ну максимум через день-два, она мне снится.Это ведь не просто так, что-то там сидит в подсознании, а что - я не могу понять,но мне очень хочется это разобрать.Вы бы мне очень помогли.
17 дек. 2019
Здравствуйте Ева! Ну тут как говориться каждому свое. Вы говорите, что вам никогда не нравились девушки, но как тогда дошло до отношений?
То что вас не отпускает данная ситуация в виде снов, вы правы, что то сидит в подсознании. Скорее всего, это именно то что вы не можете понять как с вами подобное произошло.
Ева и еще. скажите, а отношения с противоположным полом у вас были?