Здравствуйте!
Какую помощь Вы хотите получить от переписки с психологом на форуме, Calendula?
Всё началось с того, что в детстве, когда я сильно болела и температурила, мне, видимо, в бреду приснился сон, где на подушечках моих пальцев были маленькие игральные кубики. От этих тактильных ощущений мне стало так плохо, что меня едва удалось успокоить.
Этот страх остался до сих пор, сейчас мне 19 лет, а я всё ещё впадаю в панику, когда держу что-нибудь очень маленькое в руках (кусочек мела, пуговицу и прочее). Каждый раз я схожу с ума от страха, так как испытываю эти ужасные ощущения, хочется плакать.
Здравствуйте!
я хочу разобраться с причинами появления этого страха
...хотелось бы обсудить то, как от него можно избавиться.
"""""Эффективнее всего — индивидуально обратиться за персональной конфиденциальной психологической помощью.
Но почему я не могу получить помощь здесь?
Я Вам такого не писал, Calendula!
Здесь мы с Вами переписываемся на форуме, то есть, публично.
К тому же на форуме можно только переписываться — обмениваться сообщениями.
И как мне тогда получить помощь индивидуально?