КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем стали невыносимыми. Он придирается ко всему, говорит, что я ребёнка настраиваю против него

16 дек. 2019
Лена
Начал каждый день выпивать, обзываться, орать и на меня и на ребёнка. Говорит, что я не даю ему делать то, что он хочет. Каждый день превратился в ад. Самое адовое, что дочка начала винить себя. Я стараюсь её зацеловывать, обнимать, как можно чаще, говорю, что она ни в коем случае никогда не будет виноватой. Просто папа и мама немного устали. Последней каплей стало, что он сказал дочке, что слово мамы теперь ничего не значит. Если она ничего не разрешает, подходи ко мне, я тебе разрешу.

16 дек. 2019
Елена, здравствуйте!
Ваш муж работает или нет?
Что за причина каждый день пить?