КонсультацииСемейные отношения

Хочу верить жене. Она в переписке с иностранцем, у них роман

17 дек. 2019
Сергей
Мне очень трудно сейчас разобраться со своими чувствами и поверить жене. Женаты более 20 лет. Есть дочь. Да ямало уделял ей внимания и может быть от этого она полтора года назад познакомилась в интернете с иностранцем. У него 5 детей и он сейчас в состоянии развода со своей женой. У них завязалась переписка а затем и роман. Я узнал о этом более года назад. Сейчас они списываются каждый день. Он хочет купить в нашем городе квартиру, строить здесь бизнес и просит жену уйти к нему. Жена раньше писала ему то он любовь всей её жизни. Сейчас спустя год, моих уговоров и совместной жизни - нам некуда разбегаются она говорит что любит меня но даже ради меня переписку с ним не прекратит. Она устала жить по чьей то указке. Говорит что он просто её друг. Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю. И даже то что она знает что все это мне не приятно она каждый день с ним переписывается и обмениваются фотографиями. К семейному психологу идти не хочет как я не просил. Но так жить очень тяжело. Как мне быть. Я очень хочу сохранить семью. Мне 48 лет. Жене 43.

17 дек. 2019
Здравствуйте Сергей. Треугольник в семейных отношениях это всегда тяжело, причем для всех участников процесса.
Если ваша супруга говорит,что любит вас, значит есть шанс сохранить отношения. По крайней мере постараться.
Дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть, просто основывается она на разной основе.
Давайте проанализируем, чего именно вы не до дали в отношениях вашей супруге?