КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек загнал меня в состояние депрессии. Болит голова, пропал аппетит, сбился сон

18 дек. 2019
Юля
Когда мы начинали общаться, он говорил, что клубная жизнь в прошлом. На последнюю встречу ко мне домой пришёл в состоянии агрессии и пустоты после наркотиков. Я его выгнала, и написала кучу гадостей. Не считает себя виновным. Ставит в ситуации меня под себя. Хотя сам он не является завидным мужчиной. Что делать. Как прийти в себя.

18 дек. 2019
Здравствуйте, Юля. Чем же вас так зацепил этот молодой человек? Как долго вы уже встречаетесь?