КонсультацииОтношения в парах

Переживаю, мой ли это человек. Я запуталась, впала в депрессию. Что со мной?

21 окт. 2020
Ульяна
Мне 15 лет. У меня есть парень (уже 2 месяца вместе), любила до этого 1,5 года. Все было хорошо, первый месяц было ощущение эмоциональной близости, потом неожиданно охладела, о чем ему сказала. Он принял нейтрально, все равно любит. До этого, была одна ситуации где мы чуть ли не поссорились. Она меня подорвала и я начала постоянно переживать и впала в депрессию. Начала бояться "Мой человек" ли это, если когда я представляю будущее, то вроде и рада, а в голове "С одним человеком? Всю жизнь? ". Потом поняла что боюсь ответственности, и отстранилась... Сейчас ничего не чувствую, кроме чего-то дружеского. Что это? Помогите пожалуйста, я хочу снова почувствовать ту близость...

21 окт. 2020

Здравствуйте, Ульяна! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).