КонсультацииОтношения в парах

Верить ли своему молодому человеку? Я запуталась, скоро сойду с ума

30 нояб. 2018
Аннастасия110997
Здравствуйте, проблема такая что я запуталась, я не знаю верить своему молодому человеку или нет...
Всё очень запутано... Внутри не покидает чувство тревоги... Я скоро с ума сойду.

30 нояб. 2018
Здравствуйте! По какому именно поводу Вы тревожитесь?
30 нояб. 2018
Аннастасия110997
Здравствуйте, у меня есть мч. Моя подруга его родственница. Около 1.5 Недели назад она мне позвонили и сказала что ей звонила ее мама а ее маме, мама моего мч и сказала что мы расстались и вообще ему не нужна девушка с ребёнком. Я позвонила ему рассказала об этом. На что он мне ответит что он ожидал таких сплетен. Ладно я успокоилась но через несколько дней опять звонок как оказалось мы уже расстались (по слухам) я опять рассказала всё это ему... Он предложил подыграть всей этой ситуации. Я согласилась и сказала подруге что да, мы поссорились, в конце Нели мы поехали в посёлок где живет мама моей подруги и мама моего мч. Я была в гостях у мамы подруги, вечером мы решили встреться он приехал мы минут 20-30 прибыли вместе и он поехал домой, утром мы поехали в город а через дня 2 мне звонит подруга и говорит что якобы мой мч мне привозил зарядник который я забыла у него в машине, и что мы всё равно расстались и вообще я сама ему навязываюсь а он не знает как отвязаться от меня... Вечером мч меня забирает от моей бабушки и я ему гововорю что я как оказывается навязываюсь он сказал что ща бред если бы это было так то он бы уже давно отвязался от меня что мне не стоит беспокоится, что если что то изменится то он обязательно сообщит... Я боюсь быть использованной, меня всю трясёт уже неделю, мысли не покидают, не знаю кому верить ему или тому что мне говорит подруга... Запуталась и чувство тревоги от того что борюсь его потерять
30 нояб. 2018
Аннастасия110997, вы живёте в разных местах?
А не пробовали предложить собраться всем и обсудить это?
И мч знает о Вашем состоянии?
30 нояб. 2018
Аннастасия110997
Смысла нету собираться, потому что подруга не общается с его мамой, обсуждать это ни кто не захочет. Он видит что со мной что то не так, что я хожу загруженная он видит что мне эта тема не даёт покоя... Как бы живём в разных но уже в течении месяца я у него ночую, вечером после работы он меня забирает а утром по пути завозит домой) потому что мой мама на работу а сестру нужно отводить в школу)
Я хочу ему верить, но в чем то сомневаюсь
30 нояб. 2018
Аннастасия110997, Видите, Вы описали положительные моменты)
Я не могу Вам дать четких указаний: верить молодому человеку или нет, быть с ним или расстаться.
Скажите, Вы не задумывались, почему подруга может поступать по отношению к Вам и вашей паре так?
И в чем именно сомнения? Что произойдёт, если Вам вдруг придётся расстаться? Как поменяется Ваша жизнь? В худшую или лучшую сторону?
30 нояб. 2018
Аннастасия110997
Она объяснила тем что она не хочет что бы меня кто то обманывал.
Сомнения в том что я думаю что я ему нужна на время, но его слова говорят обратное. Сегодня спросила в смс у него безразлична ли ему я или нет, он ответил: « нет, а это не понятно?»
Но я боюсь просто быть использована.
Что будет если вдруг придётся расстаться? У меня будет депрессия и я уйду в себя... Я очень плохо переживаю разрывы с близкими мне людьми

Отзыв о консультации

Психолог задала вопросы, которые, наверное, я сама себе не смогла задать, пояснила моменты, мне стало более понятна моя ситуация...
Спасибо, с удовольствием обращусь ещё не раз❤️

Аннастасия110997