КонсультацииСексология

Ночные поллюции влияют на мою психику и здоровье. Мне 17 лет

18 дек. 2019
Никита
У меня существует очень много проблем,давящих на мою психику.Я закончил 11 классов и поступил не туда,куда планировал ранее,думаю с этого начался отсчёт моих тревог и переживаний.После этого начало скакать давление до высоких цифр,проверял сердце и сосуды головного мозга,исследования показали,что все в полном порядке.Однако продолжались тревоги,порой даже панические атаки и повышение давление.После мне более менее удалось с ними справиться,но я обнаружил новую причину повышения давления в своем.Я вроде прошел тот возраст,когда были ночные поллюции,но тут они снова наступили.И если раньше они не приносили дискомфорта,то сейчас я просыпаюсь из за них ночью с высоким давлением,серцебиением,а когда давление и пульс более менее начинают приходить в норму,чувствую истощение,нервоз и плохое настроение.На эту тему мне поговорить не с кем,поэтому задаю вопрос на этом сайте.Мастурбация не выход,так как она тоже в начале приносит разрядку,а потом сильную усталость и как следствие высокое давление с пульсом.Что делать я не знаю.Прошу совета,тк эта тема меня очень сильно мучает и я постоянно о ней думаю.Только более менее справившись со своими нервами и давлением резко появилась эта проблема,поэтому она и не дает покоя.Заранее спасибо за ответ!

18 дек. 2019
Никита, здравствуйте!
Мы не проводим консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).