КонсультацииСексология

Необычные сексуальные вкусы и фантазии. Мне 19 лет

27 дек. 2019
Duharev
У меня до сих пор не было сексуальных отношений и приходится делать разрядку «один на один». Меня пугает на что я делаю. Началось еще с детства. Где разыгрывается ситуация: хватает девушку, связывает и она пытается выбраться. Иногда где-то доходит до раздевания. Очень страшно, что я могу быть психом, садистом. Хотя, никогда за собой не наблюдал издевательства над животными, людьми. По жизни достаточно мягкий человек. Общался с психологом на эту тему, говорит, что мои опасения не подтвердились, но страх не уходит. Хотел бы узнать мнение сексолога по этому вопросу. Я обращался ко многих специалистам, все говорят что никакой патологии нет. Страх стать маньяком, насильником уходит, но в какой-то момент опять накатывает, ищу в интернете статьи, чтобы себя успокоить, а потом накручиваю себя еще больше. К примеру, нашел "псевдо-психологическую" статью о том, что все маньяки стали такими зверями из-за порнозависимости. Цитирую: "Вроде бы нормальные люди становится такими из-за порно". Мне психолог просто сказал, что нужно найти в Википедии детство таких людей. У всех оказались психологические травмы, проявляли садизм в детстве. Но сейчас опять накрыло, при чем основательно. Это похоже на контрастные навязчивые мысли? Если вы можете помочь, был бы очень благодарен. Спасибо. С уважением, Тимур.

03 янв. 2020
Тимур, прошу вас ознакомиться с условиями консультации
03 янв. 2020
Duharev
С условиями ознакомился, подходят.
03 янв. 2020
Тимур, скажите пожалуйста, как у вас вообще обстоят по жизни дела с проявлением власти, агрессии? Насколько вы могли бы назвать себя смелым, активным, инициативным? Как вы ведете себя в конфликтах?
04 янв. 2020
Duharev
Здравствуйте, с проявлением власти достаточно плохо. То есть в принципе я достаточно покладистый человек. Слишком добрый и мягкохарактерный. С агрессией по разному. Но объединяет то что я обычно уступаю человеку. По разному бывает так, что я могу сразу уступить, либо достаточно резко высказаться в его сторону, а после сам пойти мириться. Это как раз одна из отрицательных черт моего характера - импульсивность и в определенных ситуациях не могу сдержать свои эмоции.
04 янв. 2020
Тогда ваша фантазия (или видеоролики) по поводу хватания девушек и связывания может являться просто гиперкомпенсацией этой подавленной властной части.

Хотелось бы вам в реальности попробовать делать подобное с партнершей в интимной жизни?
05 янв. 2020
Duharev
Честно не знаю, хотелось бы начать половые отношения с более традиционной формы. Просто раньше был страх, что я какой-то садист или псих, но после долгой консультации с другим специалистом этот страх прошел, т.к. она много чего объяснила. Сейчас накрывает по поводу другого, как будто из-за порно я могу превратиться в педофила, некрофила, кого только можно. Хотя, опять же специалист сказал, что это бред. Для этого нужны тяжелые психологические заболевания. Немного времени проходит и страх опять накрывает. К примеру вижу по новостям о каком-то педофиле и переношу это на себя. Вот и подумал, что это могут быть навязчивые страхи или невроз, не знаю..
05 янв. 2020
Давайте попробуем раскрутить эту фантазию дальше, чтобы понять, что за ней скрывается. Представьте сейчас, что из-за порно вы все же стали педофилом или некрофилом. И что тогда с вами? Что происходит? Опишите подробно.

И еще вопрос - по какой причине у вас пока не было сексуальных отношений?
05 янв. 2020
А, и еще вопрос - а вы смотрите порно всякой разной тематики? Не только с традиционным сексом, но и содержащее педофилию, некрофилию и т.п.?
05 янв. 2020
Duharev
Нет, конечно нет и фантазий на такую тему никогда не было.
05 янв. 2020
Duharev
Дело в том, что я смотрю фильмы с содержанием, которые я упомянул в первом сообщении, и все. И там нет полового акта.
05 янв. 2020
Duharev
Наверное, тогда я потеряю все человеческое. Трудно ответить на этот вопрос, т.к. никогда не задумывался, но попробую сформулировать ответ в следующем сообщении Это ответ на вопрос, что бы было бы со мной если я стал некрофилом или педофилом.
Половых отношений не было, наверное по причине излишний стеснительности и не умения общаться с девушками.
05 янв. 2020
Тимур, я уже, видимо, не дождусь сегодня вашего следующего сообщения - время очень позднее. Вы пишите, а я отвечу вам завтра. И старайтесь завтра не пропадать - у вас остался один день бесплатной консультации. Если не сможете завтра выйти на связь - потом уже платно
05 янв. 2020
Duharev
Да, конечно. Если вы говорите о раскрытии фантазии хватания девушек, то в принципе ничего особенного дальше не происходит. Либо она выбирается, либо на этом видео или фантазия заканчивается. Я попробую на примере описать видео - эти ролики являются таким микро-фильмом с сюжетом похищения девушки каким-то злодеем, но какой-то жестокости там нет. То есть в принципе - это относится к бдсм, по крайней мере эти ролики так себя относят.
05 янв. 2020
Нет, я просила описать фантазию, что произойдет с вами, если в результате просмотра порно вы, как опасаетесь, можете стать извращенцем - педофилом, некрофилом и тп. Опишите эту фантазию - что с вами произойдет тогда?
05 янв. 2020
Duharev
А-а, все понял. Сейчас попробую раскрутить. Ну, в любом случаи, т.к. это парафилия, стану больным человеком, и думаю, можно ставить крест на всей своей жизни. То есть во-первых у меня будет ужасное чувство вины, с которым я не смогу справиться, а так же потеря возможности исполнения других желаний и целий, по мимо сексуальной сферы. (Семья, путешествия, работа мечты) Итог, думаю, меня просто поглотит и я не буду отличаться от тех людей, которых показывают в новостях..
05 янв. 2020
Тимур, поняла.
Что в данном случае вы называете парафилией? Сам просмотр порно? Или возможное превращение в некрофила?
05 янв. 2020
Duharev
Вот насчет этого не знаю, т.к. не компетентен в данном вопросе, наверное, если человека возбуждает что-то такое жуткое (смерть другого человека, и другое), то уже сам просмотр порно на такие тематики является этим.
05 янв. 2020
Но вы же не смотрите ролики на такие тематики. Ваши тематики даже без сексуального акта. Разве нет?
Получается, что сам просмотр ваших роликов может превратить вас в неизвестно какого монстра? Такая фантазия?
05 янв. 2020
Duharev
Да. Просто прочитал на одном ресурсе, что все педофилы, маньяки-убийцы стали такими из-за порно и их вкусы менялись из-за этого. Я бы и не поверил, если бы внизу не увидел комментарии других людей, которые полностью соглашались с этим. Сейчас, конечно понимаю, что это бред. Посмотрел видео одного психолога на ютуб и нашел ответ на вопрос. Что многие маньяки были одержимы порнографией, но не наоборот, то есть она никогда не ведет к таким извращениям. Это успокоило. Теперь знаю, что обладаю хорошей внушаемостью, постоянно ставлю на себя клеймо.
05 янв. 2020
"Что многие маньяки были одержимы порнографией, но не наоборот, то есть она никогда не ведет к таким извращениям."

Вот, Тимур, очень верный вывод. Как раз к этому я вас и подводила. Здесь обратная причинно-следственная связь. Не порно делает из человека маньяка, а изначально маньяков особенно привлекает подобное видео.
Так же как не вино делает из человека алкоголика, а предрасположенность к зависимостям. Т.е. есть множество людей, которые пьют время от времени алкоголь, но не спиваются. Так же есть люди, которые время от времени смотрят такое видео, но не становятся при этом извращенцами.

Теперь давайте о том, что привлекает вас. Вот эти ролики, где девушку связывают и похищают - с чем это у вас ассоциируется? Что это для вас? Почему это вас привлекает?

Отзыв о консультации

Отличный специалист и хороший человек. Достаточно быстро и профессионально разобралась в проблеме и наметила пути выхода. Спасибо большое, Ирина!

Duharev