КонсультацииСексология

Нет эрекции на других женщин. Хочу здоровую половую жизнь

11 апр. 2020
Евгений
В течении брака и после развода, у меня нет эрекции на других женщин. Хотя если я смотрю порно, эрекция есть и процесс заканчивается как положено. Что мне делать? Я мужчина средних лет и хочу здоровую половую жизнь, но кроме как на жену и порно у меня не встаёт. Плюс отсутствие эрекции с другими женщинами бьёт по самооценка, да и вообще по статусу. Как от этого избавиться?

11 апр. 2020

Евгений, здравствуйте. Как Вы считаете, по какой причине это происходит? Вы до сих пор очень любите свою супругу?